2 500.00р.
MONSTER VAPOR VapeX 2, 3000 mAh, несмотря на свои довольно компактные размеры в мире вейпинга, который тем не менее своим количеством пара даст фору многим крупногабаритным моделям электронных сигарет. Компактность, мобильность и доступность – пожалуй именно так стоит охарактеризовать эту электронную сигарету.

Мало кто обращает внимание на скромные параметры электронной сигареты MONSTER VAPOR VapeX 2, 3000 mAh, ведь ее главное достоинство – низкая цена при довольно приличном качестве. Производитель не заморачивался с дизайном и представил классическую ЭС в корпусе стального цвета. Объемный бак позволит достаточно долго не вспоминать о дозаправке. В комплекте «из коробки» вы найдете высокоемкостный аккумулятор, бакомайзер VapeX mini, зарядный шнур usb, один сменный испаритель с сопротивлением 0,3 Ом. Устройство отлично совместимо со сменными испарителями от Eleaf, поэтому вам будет несложно найти подходящий вариант.

Технические параметры MONSTER VAPOR VapeX 2:

  • Аккумулятор емкостью 3000 мАч;
  • Клиромайзер объемом 3 мл;
  • Удобная верхняя заправка;
  • Разъем micro-usb для зарядки устройства.
Если вы не гонитесь за мощностью, а хотите просто наслаждаться вкусным паром каждый день, то этот компактный набор именно для вас. MONSTER VAPOR VapeX 2, 3000 mAh идеальный вариант для новичка, который только готовится разобраться во всех тонкостях вейпа. Доверяйте профессионалам нашего магазина, ведь мы подбираем для вас только самые интересные предложения.

Наш магазин предлагает приемлемую цену на высококачественный набор MONSTER VAPOR VapeX 2, 3000 mAh, который вы сможете приобрести на нашем сайте или по телефону +7(978) 05 30 976. Для связи с нами по вопросам заказа или для консультации специалиста, можно воспользоваться электронной почтой mail@alltabak.ru или одним из контактов ДымПар.

Рекомендуемые товары

Теги: электронная сигарета, боксмод, электронка, monster vapor, ijust s, ijust

Оставить отзыв  ↓