Табак Brusko

Табак Brusko

Brusko - бестабачная смесь высокого качества от производителя Brusko, зарекомендовавшего себя жидкостями для электронных сигарет. Популярность бренда заключается в большом количестве самых разных вкусов продукции, которая не выходит за рамки бюджетного сегмента. Основой смеси выступают волокна суданской розы, благодаря которым происходит лучшая пропитка ароматизатором. Имеет мелкую нарезку и жаростойкость выше средней. Крепость смеси заявлена средняя без какого-либо удара по горлу, но по ощуще..

Топ вкусов Original Virginia

Топ вкусов Original Virginia

Original Virginia - это продукт российского производства от компании Virginia Group. Основой табака выступает лист американских Virginia и Burley, а так же европейские ароматизаторы. Продукция насчитывает четыре линейки с разной степенью крепости и вкусами. Линейка миксов Dark с крепость выше средней, серия моновкусов и реплик популярных ароматов Heavy с высокой крепостью, моновкусы Original со средней крепостью и миксы T-Line с крепость выше средней. Сама смесь обладает высоким качеством и бо..

Топ вкусов табак Х

Топ вкусов табак Х

  Табак X - табак отечественного бренда, который за недолгие свои существования уже пользуется хорошей популярностью среди покупателей. Способен похвастаться яркой вкусопередачей, отличной дымностью и приятно доступной ценой. Кроме всего прочего обладает удобной упаковкой с "Zip Lock" и необычными названиями вкусов, лучшие из которых мы  с вами рассмотрим. Топ лучших вкусов табак Икс ДЖОБС - насыщенный вкус зелёного яблока с лёгкой кислинкой. ПРИНЦ ПЕРСИКОВ - яркий и нежный вкус сп..

Топ вкусов B3

Топ вкусов B3

  Компания Burn продолжает радовать нас своими новинками. Их новая линейка B3 с громким лозунгом "Be Free" за недолгое время уже успела покорить сердца любителей кальяна. Смесь представляет собой качественный табак с лёгкой крепостью и насыщенной ароматизацией. Палитра вкусов радует разнообразием необычных и интересных миксов, а красивый дизайн упаковки так и манит к себе. Топ лучших вкусов B3 Red Gummy Bear - сладкий вкус мармелада с ягодными нотками малины и клубники. Rich Grape ..

Топ вкусов Black Burn

Топ вкусов Black Burn

  Black Burn - крепкая серия табака от знаменитой компании Burn. На разработку, которого по словам производителя ушёл целый год. Благодаря высокотехнологичному производству и постоянному совершенствованию способа обработки и очистки табака, бренду удалось сделать по-настоящему отличную смесь с высоким качеством. Топ вкусы Black Burn ALMOND ICECREAM - нежный вкус сливочного мороженого с нотками миндаля. APPLE SHOCK - та самая кислая жвачка из детства с яблочным послевкусием. GARNE..

Топ 10 POD-систем

Топ 10 POD-систем

  Pod система - это современный формат компактных электронных сигарет.  Их создание обусловливается современным требованиям покупателей, которым важны практичность и максимальное удобство использования. Благодаря тому, что производство электронных сигарет постоянно растёт и активно развивается, рынок в данной области полон изобилия разных моделей и фирм. Так же популярности Pod систем поспособствовало использование солевого никотина, свойства которого позволяют достичь максимальной крепости п..

Топ 10 красивых кальянов

Топ 10 красивых кальянов

Иногда внешний вид кальяна является одним из самых главных критериев при его выборе. Впишется ли он в интерьер, будет ли бросаться в глаза гостям ­ это те вопросы, которые часто волнуют покупателей. Ведь кальян кроме основных функций должен дарить и эстетическое удовольствие. Мы составили свой топ 10 красивых кальянов, способных Вас заинтересовать. Лучшие красивые кальяны Hoob Flex - этот дизайнерский кальян выполнен в современном минималистичном стиле, он сделан из нержавеющей стали ..

Топ 10 мини кальянов

Топ 10 мини кальянов

Иногда при выборе кальяна мы хотим, чтобы он не только соответствовал всем нашим требованиям в плане вкуса и дымности, но и был максимально удобным для транспортировки и не занимал много места. Компактность является основным критерием для любителей минимализма и фанатов путешествий. Мы представим Вам наш топ 10 компактных мини кальянов. Лучшие мини кальяны Big Max Rapier - детище российского бренда Big Max, имеет строгий внешний вид, классическую тягу и пяти клапанную систему продувки..

Топ 10 вкусов Duft

Топ 10 вкусов Duft

  Duft - продукт отечественного производителя, набравший большую популярность среди ценителей крепких смесей. Основой табака выступает лист Burley и лист Virginia включая качественные немецкие ароматизаторы. Производитель постоянно старается улучшать качество и несколько раз менял рецептуру продукта. Достоинствами смеси можно назвать хорошую жаростойкость, насыщенную передачу вкуса и среднюю нарезку. Мы постарались выделить из всех вкусов топ 10, запомнившихся больше всего. Лучшие вкусы та..

Топ 10 кальянов для дома

Топ 10 кальянов для дома

  В настоящее время кальяны перестали быть чем-то уникальным и уже давно стали привычным атрибутом отдыха. Практически каждый поход в бар, кафе или клуб сопровождается курением кальяна, но как быть и какой кальян выбрать, если хочется использовать его на постоянной основе и с меньшим бюджетом? Мы предлагаем вам рассмотреть наш топ 10 кальянов для дома: Кальяны которые стоит купить домой Big Max rapier - строгий внешний вид и простой в использовании, обладает классической средней тяго..

Топ 10 кальянов из нержавейки

Топ 10 кальянов из нержавейки

Основным критерием при выборе кальяна всегда является материал, из которого сделана его шахта, ведь от этого на прямую зависит срок его службы. Лучшим выбором будут кальяны из нержавеющей стали, так как они долговечны, имеют отличный теплоотвод и абсолютно неприхотливы к чистке. Мы можем предложить Топ-10 кальянов, способных Вас заинтересовать: Лучшие кальяны из нержавейки Amy SS 11r: компактный и удобный малыш от немецкого производителями Amy с простым дизайном, в то же время способс..

Топ 10 кальянов AMY

Топ 10 кальянов AMY

Amy - немецкий бренд с собственным производством в Китае, являющийся одним из лидеров среди выбора российских пользователей. Огромный ряд моделей, качественная сборка и широкая комплектация обеспечат отличную вкусопрередачу и густую дымность. Мы представляем Вам наш топ 10 кальянов от компании Amy: Лучшие 10 кальянов AMY Amy 4 stars 420/450/460: данные модели являются популярным выбором у начинающих пользователей. Высота кальяна составляет 50 см и обладает широкими трубками и портами,..

Топ 10 вкусов Duft All-in

Топ 10 вкусов Duft All-in

Duft All-in - продукт, созданный благодаря коллаборации популярной компании Duft и ведущими людьми из кальянной индустрии в России. Данная серия обладает подборкой уникальных миксов, созданных на базе топовых вкусов линейки Дафт Оллин. Основой идёт не промытый, варёный лист Burley и ароматизаторы немецкого производства, предоставляющие отличный вкус и большую дымность. На данный момент идёт в одной фасовке 25 грамм. Лучшие вкусы Duft All-in: SODIE POP - яркий вкус черной смородины и с..

Топ 10 вкусов Malaysian Tobacco

Топ 10 вкусов Malaysian Tobacco

Malaysian Tobacco - это акцизный вареный табак с использованием листов Burley и Virginia от компании By Danger. В процессе производства используется уникальная технология Danger Reboiled System, что позволяет получить качественный продукт с отличным вкусом в бюджетной категории. В каждой пачке табака имеется капсула холода. В стартовой линейке представлены 24 вкуса со средней крепостью. Лучшие вкусы Malaysian Tobacco JUNGLE JUCE - насыщенный вкус маракуйи с отчетливой кислинкой апельс..

Топ 10 вкусов Zomo

Топ 10 вкусов Zomo

Zomo - табак, прибывший из солнечной Бразилии, на данный момент, являющийся лидером в Южной и одним из самых популярных выборов в Северной Америке и Европе. Представительство в России взяла на себя известная компания Dark Side, заключившая партнёрство с брендом Zomo, что даёт нам полную уверенность в качестве продукта. Несомненно, свою популярность табак заслуживает богатой палитрой вкусов, исполненных в лёгкой и средней крепости. Продукт состоит из листа Virginia и ароматизаторы собственного ..

Топ 10 вкусов Baccar

Топ 10 вкусов Baccar

Baccar - табак российского производства из славного города Казань. За основу взят табачный лист Burley, гарантирующий смеси высокую крепость и хорошую жаростойкость. Благодаря удобной нарезке и качественным европейским ароматизатарам, мы получаем насыщенный долгоиграющий вкус. Лучшие вкусы Baccar ENERGY - бодрящий вкус энергетика. MOJITO - свежий вкус лайма, разбавленный мятой и легким холодом. PASSION - сладкая с характерной кислинкой маракуйя. PINEAPPLE - сладкий, а на выдохе ..

Топ 10 вкусов Sebero

Топ 10 вкусов Sebero

Sebero - это классическая табачная смесь, выполненная с помощью современных технологий. Главной особенностью производителя является использование исключительно качественного черного вареного табака сорта Burley и натуральных ароматизаторов. Крепость табачной смеси ниже средней. Отсутствие химии и жидкого никотина позволяют продукту иметь вкус, превосходящий все ожидания. В линейке представлены более 30 классических и гастрономических вкусов, которые являются самодостаточными, а так же могут ле..

Топ 10 вкусов Cobra La Muerte

Топ 10 вкусов Cobra La Muerte

Cobra La Muerte - продукт российского производства из линейки крепких табаков. В данной смеси от Cobras Select отличаеться количество листа Burley преобладает над листом Virginia, это добавляет продукту крепости и способствует лучшей впитываемой способности ароматизаторов. Так же стоит отметить оптимальную цену, удобную упаковку и интересную палитру вкусов. Лучшие вкусы La Muerte OPUNTIA - или же кактусовая груша, необычное сочетание сладости, лёгкой кислинки и свежести. COLD BLUEBE..

Топ 10 вкусов Cobra Select

Топ 10 вкусов Cobra Select

Cobra Select - это относительно новый продукт знаменитого бренда. В него вошли лучшие вкусы из всей линейки табаков производителя. Основой смеси являются табаки Virginia и Burley в соотношении 80% к 20%, позволяющие продукту иметь среднюю крепость. Cobra Select имеет оптимальную жаростойкость и насыщенный, долгоиграющий вкус. Лучшие вкусы Cobra Select MARASCHINO CHERRY - спелая вишня с насыщенным ароматом миндаля. PASSION PEACH - сладкий персик с дополнением кислой маракуй и делает ..

Топ 10 вкусов Cobra

Топ 10 вкусов Cobra

Cobra Origins - это еще один представитель табака на основе чайного листа. С той лишь разницей, что в данном производстве используется технология Cryogenic - заморозка, что помогает бренду выделяться среди остальных. Смесь Кобра имеет два вида крепости с названиями Virgin (легкая) и Origin (средняя), хорошую жаростойкость и удобную нарезку, позволяющую комфортно работать с табаком. Производитель не стал делать миксы и сосредоточил всё своё внимание на максимальном раскрытии потенциала моно вку..

Последние Статьи

Табак Brusko

Табак Brusko

Brusko - бестабачная смесь высокого качества от производителя Brusko, зарекомендовавшего себя жидкостями для электронных сигарет. Популярность бренда заключается в большом количестве самых разных вк..

Топ вкусов Original Virginia

Топ вкусов Original Virginia

Original Virginia - это продукт российского производства от компании Virginia Group. Основой табака выступает лист американских Virginia и Burley, а так же европейские ароматизаторы. Продукция насчи..

Топ вкусов табак Х

Топ вкусов табак Х

  Табак X - табак отечественного бренда, который за недолгие свои существования уже пользуется хорошей популярностью среди покупателей. Способен похвастаться яркой вкусопередачей, отличной дымность..

Топ вкусов B3

Топ вкусов B3

  Компания Burn продолжает радовать нас своими новинками. Их новая линейка B3 с громким лозунгом "Be Free" за недолгое время уже успела покорить сердца любителей кальяна. Смесь представляет собой к..